来信标题: 网站错误
来信人编号: 4781 来信时间: 2012年08月10日 09:26
来信内容: 浏览县长信箱时,发现一个错误。就是每一封信的回复时间的取值问题,当你点击一封信件时,回复时间就是你点击进入该封信的时间。请及时修复。
回 信 人:  威远 回信时间: 2012年08月13日 14:39
回信内容: 已修复!谢谢!